Популярные люстры для дома

Популярные люстры для дома

Среди большого многообразия люстр сложно остановить выбор на одном экземпляре. Поскольку люстра является центральным элементом комнаты и служит источником освещения, к ее выбору стоит подойти ответственно. Так, можно учесть следующие показатели, подбирая подходящий вариант для дома или офиса:

  форма;

  размер;

  цвет;

  производитель;

  стиль.

Наиболее распространенные стили интерьера – современная классика, барокко, эко-стиль, хай-тек. Стоит заранее изучить особенности данных направлений, чтобы безошибочно подобрать нужный вариант для своей комнаты. 

Те, кто любит функциональность в интерьере, может обратить внимание на яркие и неординарные модели люстр. Такие экземпляры имеют регулировку уровня освещенности, а также возможность задавать направление света.

Классические интерьеры предполагают использование люстр стандартных форм, без излишней вычурности. В стиле минимализм уместны компактные люстры небольших размеров и классических форм.

НОВОСТИ И АКЦИИ

Акция. Настольна лампа для учебы, лучшая цена. 15 июля 2020

 Уважаемые покупатели. Если Вам нужна недорогая и качественная настольная лампа, то у нас она есть :)


Акция. Лучшая цена. LED люстра с пультом управления. 17 сентября 2019

Вы до сих пор пользуетесь люстрой без пульта? И Вы хотите люстру с пультом управления?

Внимание акция! Супер цена на Luminex. 28 августа 2019

 Мы думаем что нет в мире ни одного человека который бы не хотел сэкономить на покупке. Поэтому мы подготовили для всех наших покупателей удивительно приятные цены на светильники польского производителя Luminex. 

Все новости и акции